新桂公园
去程: 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 行政服务中心[顺德] — 华侨中学[顺德] — 碧桂路逢沙加油站 — 碧桂路逢沙路口 — 同江医院 — 一中高中部 — 顺峰山公园 — 永旺购物中心北门 — 奥园华庭 — 桂南公园 — 海琴湾 — 新桂公园 — 桂泮花园 — 甲子桥 — 桂畔小学 — 新滘站 (20站)
回程: 新滘站 — 桂畔小学 — 甲子桥 — 桂畔花园 — 新桂公园 — 海琴湾 — 桂南公园 — 奥园华庭 — 永旺购物中心北门 — 顺峰山公园 — 一中高中部 — 同江医院 — 碧桂路逢沙加油站 — 华侨中学[顺德] — 行政服务中心[顺德] — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 顺德一中德胜学校 (19站)