新河路口
途径“新河路口”的公交线路
去程: 长河小区 — 天华小区 — 天华路口 — 德州学院南区 — 中心血站 — 嘉诚名居 — 国税局 — 保险公司 — 德百家居广场 — 南龙国际花园 — 林业局 — 发改委 — 人民医院 — 市政府 — 区政府 — 城隍庙 — 世纪协和医院 — 火车站 — 九州商场 — 汽车总站 — 华联商厦 — 人民公园 — 新苑小区 — 德苑宾馆 — 交警支队宿舍 — 邹李庄 — 木材公司 — 烟厂宿舍 — 新河路口 — 陶瓷大市场 — 池家堤口 — 东海水岸 — 凉水井 — 社会福利中心 — 郭家庵 — 十二里庄 — 大申庄新村 — 济钢龙马(37站) (38站)
回程: 济钢龙马 — 大申庄新村 — 十二里庄 — 郭家庵 — 社会福利中心 — 凉水井 — 东海水岸 — 池家堤口 — 陶瓷大市场 — 新河路口 — 烟厂宿舍 — 木材公司 — 邹李庄 — 交警支队宿舍 — 德苑宾馆 — 新苑小区 — 人民公园 — 华联商厦 — 汽车总站 — 九州商场 — 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 区政府 — 市政府 — 人民医院 — 发改委 — 林业局 — 南龙国际花园 — 德百家居广场 — 保险公司 — 国税局 — 嘉诚名居 — 中心血站 — 德州学院南区 — 天华路口 — 天华小区 — 长河小区(37站) (38站)