线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“新横村委”的公交线路
B676路
深圳公交 B676路
去程: 光祖中学 — 坑梓街道办 — 大新百货 — 南都酒店 — 坑梓第二市场 — 宝梓路口 — 坑梓成校 — 计生站 — 新横村委 — 金沙路口 — 金沙社区 — 金沙市场 (12站)
回程: 金沙市场 — 金沙社区 — 金沙路口 — 新横村委 — 计生站 — 坑梓成校 — 宝梓路口 — 坑梓第二市场 — 南都酒店 — 大新百货 — 坑梓街道办 — 光祖中学 (12站)