新华壹品
途径“新华壹品”的公交线路
去程: 新华壹品 — 上园小区 — 联合路 — 东辽街 — 北海街 — 辽沈二街 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 天光街 — 大西边门 — 二经街 — 第七医院 — 领事馆 — 鲁讯美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 沈阳音乐学院 — 百脑汇 — 华强广场 (24站)
回程: 华强广场 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 盛京医院南湖院区 — 鲁讯美术学院 — 领事馆 — 第七医院 — 二经街 — 大西边门 — 天光街 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 辽沈二街 — 北海街 — 东辽街 — 联合路 — 上园小区 — 新华壹品 (23站)