新建街
去程: 小辛集 — 电厂 — 河沿桥 — 迎宾花卉 — 西团马村 — 西团马信用社 — 青年桥 — 车管所 — 西苑医院 — 职教中心(怡水公园) — 宝云街口 — 前进街口 — 市规划局 — 人民广场 — 保龙仓 — 区政府 — 中华公园 — 自强街口 — 商贸城 — 哈院 — 三中 — 人民公园 — 人民桥西口 — 新建街 — 北门口学校 — 北门口村 — 劳改队 — 三徐庄 — 天洋冷冻厂 (29站)
回程: 天洋冷冻厂 — 三徐庄 — 劳改队 — 北门口村 — 北门口学校 — 新建街 — 人民桥西口 — 人民公园 — 三中 — 哈院 — 商贸城 — 自强街口 — 中华公园 — 区政府 — 保龙仓 — 人民广场 — 市规划局 — 前进街口 — 宝云街口 — 职教中心(怡水公园) — 西苑医院 — 车管所 — 青年桥 — 西团马信用社 — 西团马村 — 迎宾花卉 — 河沿桥 — 电厂 — 小辛集 (29站)