新建中路城乡路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
环形车: 奉贤中学(西门) — 解放东路金海公路 — 解放东路望园路 — 解放东路曙光村 — 南桥汽车站 — 蓝天苑(远东路解放东路) — 同汇实验幼儿园 — 华亭学校(新建东路建贤路) — 万隆华苑(新建东路环城东路) — 新建中路环城东路 — 新建中路古华园路 — 古华公园后门 — 新建中路城乡路 — 新建中路立新路 — 南桥中学(新建中路科技路) — 新建中路南桥路 — 新建西路菜场路 — 新建西路秀南一路 — 实验小学(秀南路新奉路) — 解放西路秀南路 — 环城西路贝港花苑 — 大润发购物广场(环城西路南亭公路) — 育秀路通阳路 — 阳光四季苑 — 育秀路菜场路 — 育秀路南星路 — 育秀路江海路 — 育秀路人民南路 — 育秀路育秀六区 — 育秀路古华南路 — 育秀路育秀菜场 — 育秀路环城东路 — 育秀东路正阳小区 — 弘文学校(育秀东路百顺路) — 奉秀路育秀路 — 奉秀路百顺路 — 南桥汽车站 — 百齐路百联商场 — 百兴路百齐路 — 百齐路望园路 — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 南奉公路金海公路 (42站)
环形车: 奉贤中学(西门) — 南奉公路金海公路 — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 百齐路望园路 — 百兴路百齐路 — 百齐路百联商场 — 南桥汽车站 — 奉秀路百顺路 — 奉秀路育秀路 — 弘文学校(育秀东路百顺路) — 育秀东路正阳小区 — 育秀路环城东路 — 育秀路育秀菜场 — 育秀路古华南路 — 育秀路育秀六区 — 育秀路人民南路 — 育秀路江海路 — 育秀路南星路 — 育秀路菜场路 — 阳光四季苑 — 育秀路通阳路 — 大润发购物广场(环城西路南亭公路) — 环城西路贝港花苑 — 解放西路秀南路 — 实验小学(秀南路新奉路) — 新建西路秀南一路 — 新建西路菜场路 — 新建中路南桥路 — 南桥中学(新建中路科技路) — 新建中路立新路 — 新建中路城乡路 — 古华公园后门 — 新建中路古华园路 — 新建中路环城东路 — 万隆华苑(新建东路环城东路) — 华亭学校(新建东路建贤路) — 同汇实验幼儿园 — 蓝天苑(远东路解放东路) — 南桥汽车站 — 解放东路曙光村 — 解放东路望园路 — 解放东路金海公路 (42站)