新军屯镇政府
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
途径“新军屯镇政府”的公交线路
去程: 丰登坞车场 — 隆泰道口 — 于辛庄 — 王辛庄 — 蛮子营 — 郑八庄 — 张秀庄 — 胡庄 — 税务所 — 新军屯镇政府 — 粮库 — 新新家园 — 交警队 — 王道庄 — 山王寨 — 小荣各庄 — 西欢坨 — 东欢坨西道口 — 东欢坨 — 韩城供电所 — 西韩庄 — 薛庄新村 — 左岸景林 — 前新庄 — 后新庄 — 李官屯 — 西外环路口 — 赖旺庄 — 刘火新庄 — 汽车站西站 — 唐山站 (31站)
回程: 唐山站 — 汽车站西站 — 刘火新庄 — 赖旺庄 — 西外环路口 — 李官屯 — 后新庄 — 前新庄 — 左岸景林 — 薛庄新村 — 西韩庄 — 韩城供电所 — 东欢坨 — 东欢坨西道口 — 西欢坨 — 小荣各庄 — 山王寨 — 王道庄 — 交警队 — 新新家园 — 粮库 — 新军屯镇政府 — 税务所 — 胡庄 — 张秀庄 — 郑八庄 — 蛮子营 — 王辛庄 — 于辛庄 — 隆泰道口 — 丰登坞车场 (31站)