线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海门公交站点: B C D E F G H J L M Q R S T W X Y Z 0
海门公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“新马路”的公交线路
4路 1路
海门公交 4路
去程: 汽车站 — 电力 — 文峰 — 市政府 — 狮山 — 党校 — 棉纺厂 — 通源 — 电视塔 — 瑞江路 — 江滨 — 秦家桥 — 镇中 — 新马路 — 西洋桥 — 三厂 (16站)
回程: 三厂 — 西洋桥 — 新马路 — 镇中 — 秦家桥 — 江滨 — 瑞江路 — 电视塔 — 通源 — 棉纺厂 — 党校 — 狮山 — 市政府 — 文峰 — 电力 — 汽车站 (16站)
海门公交 1路
去程: 汽车站 — 西郊 — 酱厂 — 实小 — 宏伟市场 — 职校 — 日新河桥 — 长江路口 — 妇幼保健站 — 通源菜场 — 游泳馆 — 瑞江路 — 江滨 — 江滨小学 — 秦家桥 — 镇中 — 新马路 — 西洋桥 — 钟楼 — 三厂 — 常乐 (21站)
回程: 常乐 — 三厂 — 钟楼 — 西洋桥 — 新马路 — 镇中 — 秦家桥 — 江滨小学 — 江滨 — 瑞江路 — 游泳馆 — 通源菜场 — 妇幼保健站 — 长江路口 — 日新河桥 — 职校 — 宏伟市场 — 实小 — 酱厂 — 西郊 — 汽车站 (21站)