线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“新南路场西路”的公交线路
松江51路
上海公交 松江51路
去程: 场西路 — 场西路莘砖公路 — 场西路新南路 — 新南路场西路 — 明兴路新南路 — 聚丰苑 — 明兴路明中路 — 万科白马花园 — 明华路 — 邢家桥 — 申浜路明华路 — 华新小区 — 新东苑三期 — 新东苑二期 — 新桥敬老院 — 新育路新南街 — 新桥火车站 (17站)
回程: 新桥火车站 — 新育路新南街 — 新桥敬老院 — 新东苑二期 — 新东苑三期 — 华新小区 — 申浜路明华路 — 邢家桥 — 明华路 — 万科白马花园 — 明兴路明中路 — 聚丰苑 — 明兴路新南路 — 新南路场西路 — 场西路新南路 — 场西路莘砖公路 — 场西路 (17站)