线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
牡丹江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
牡丹江公交线路: 市区线路
途径“新桥涂料厂”的公交线路
8路
牡丹江公交 8路
去程: 火车站 — 文化宫 — 西三条路 — 新桥涂料厂 — 气象局 — 五中 — 锅炉分厂 — 大众汽车修配厂 — 沥青厂 (9站)
回程: 沥青厂 — 大众汽车修配厂 — 锅炉分厂 — 五中 — 气象局 — 新桥涂料厂 — 西三条路 — 文化宫 — 火车站 (9站)