新时代石材城
途径“新时代石材城”的公交线路
去程: 苏家屯 — 新时代石材城 — 血栓医院 — 迎春街 — 苏家屯区政府 — 中顺汽车 — 苏白路市场 — 辽宁中医职技学院 — 湖畔绿洲 — 吉水暖气公司 — 满融村 — 下河湾 — 民族开发区 — 浑河站 — 三山集团 — 马总屯 — 万科城 — 格林生活坊 — 远洋天地 — 特种电缆分厂 — 南十二马路 — 南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 铁路局 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 第四医院 — 昆山东路 — 龙江广场 (34站)
回程: 龙江广场 — 昆山东路 — 第四医院 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南十马路 — 南十二马路 — 特种电缆分厂 — 远洋天地 — 格林生活坊 — 万科城 — 马总屯 — 三山集团 — 浑河站 — 民族开发区 — 下河湾 — 满融村 — 吉水暖气公司 — 湖畔绿洲 — 辽宁中医职技学院 — 苏白路市场 — 中顺汽车 — 苏家屯区政府 — 迎春街 — 血栓医院 — 新时代石材城 — 苏家屯 (35站)