线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
营口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
营口公交线路: 市区线路
途径“新兴办事处”的公交线路
131路区间
营口公交 131路区间
去程: 万友 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 粮库 — 银珠集团 — 陶瓷城 — 红运家居城 — 养老院 — 三征公司 — 黎明街 — 第十一中学 — 新兴家园小区 — 纸厂俱乐部 — 纸厂医院 — 外库 (18站)
回程: 外库 — 造纸厂 — 新兴办事处 — 三家子市场 — 第十一中学 — 黎明街 — 三征公司 — 养老院 — 红运家居城 — 陶瓷城 — 银珠集团 — 粮库 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 万友 (18站)