线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“新兴街”的公交线路
60路
白城公交 60路
去程: 清源桥 — 化工小区 — 通潭大路 — 通江街 — 吉铁三中 — 东川胡同 — 巴虎屯 — 新兴街 — 吉林 (9站)
回程: 吉林 — 新兴街 — 巴虎屯 — 东川胡同 — 吉铁三中 — 通江街 — 通潭大路 — 化工小区 — 清源桥 (9站)