新迎路口(人民东路口)
去程: 昆明站(永平路) — 北京路(锦江大酒店) — 和平村 — 塘子巷(北京路) — 东风广场(明通小学) — 交三桥 — 白塔路口(人民东路) — 延安医院(人民东路) — 东华小区 — 新迎路口(人民东路口) — 新迎路(官房大酒店) — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙寺(白龙路) — 世博吉鑫园 — 世博园 (16站)
回程: 世博园 — 世博吉鑫园 — 白龙寺(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路(官房大酒店) — 新迎路口(人民东路口) — 东华小区 — 延安医院(人民东路) — 白塔路口(人民东路) — 东风广场(明通小学) — 塘子巷(北京路) — 和平村 — 北京路(锦江大酒店) — 昆明站 (15站)
去程: 金色交响家园 — 寺瓦路口 — 郭家凹 — 金沙路口 — 金瓦路口 — 昆明监狱 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路口) — 新迎路 — 新迎北路口 — 新迎北路 — 新兴路 — 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) — 云南化工机械厂 — 席子营(穿金路)(长寿路口) — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(环城北路) — 油管桥 — 小菜园立交桥 (19站)
回程: 小菜园立交桥 — 油管桥 — 环城北路(天和大酒店) — 席子营(穿金路)(长寿路口) — 云南化工机械厂 — 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) — 新兴路 — 新迎北路 — 新迎北路口 — 新迎路 — 新迎路口(人民东路口) — 王大桥 — 昆明监狱 — 金瓦路口 — 金沙路口 — 寺瓦路口 — 金色交响家园 (17站)