新元南路彭平路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“新元南路彭平路”的公交线路
去程: 秋雨路云汉路 — 池月路云汉路 — 泥城路云松翠庭 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云锦苑 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城(南芦公路泥城路) — 新元南路彭平路 — 新元南路正茂路 — 新经济园 — 飞渡路新元南路 — 飞渡路倚天路 — 倚天路江山路 — 倚天路万水路 — 第一机床厂 — 倚天路沧海路 — 层林路沧海路 (17站)
回程: 层林路沧海路 — 倚天路沧海路 — 第一机床厂 — 倚天路万水路 — 倚天路江山路 — 飞渡路倚天路 — 飞渡路新元南路 — 新经济园 — 新元南路正茂路 — 新元南路彭平路 — 泥城(南芦公路泥城路) — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 彩云路云锦苑 — 彩云路云帆苑 — 泥城路云松翠庭 — 池月路云汉路 — 秋雨路云汉路 (17站)