信息学院路博颂路站
途径“信息学院路博颂路站”的公交线路
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路新柳路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 北环汽配装饰广场 — 北环路徐寨 — 博颂路文化路站 — 信息学院路博颂路站 — 信息学院路文劳路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 省外运仓库 — 市第九人民医院 — 西岳寨 — 农业路朱屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 (26站)
回程: 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 西岳寨 — 市第九人民医院 — 省外运仓库 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 信息学院路文劳路站 — 信息学院路博颂路站 — 博颂路文化路站 — 北环路徐寨 — 北环汽配装饰广场 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路新柳路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (26站)