星火公路都市菜园
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“星火公路都市菜园”的公交线路
去程: 海湾镇(奉炮公路新海路) — 奉炮公路海湾医院 — 乳品四厂 — 星火公路方星包装 — 星火公路都市菜园 — 教培中心(星火公路星火支路) — 青年桥(星火公路燎星公路) — 燎星公路金辉家畜 — 燎钦公路窑厂 — 燎原医院 — 燎原二村 — 海湾森林公园 — 五四公路洪卫新村 — 五四公路福星学校 — 滨海古园 — 五四支路健身中心 — 场中路兴隆村 — 五四医院 — 五四社区 (19站)
回程: 五四社区 — 五四医院 — 场中路兴隆村 — 五四支路健身中心 — 滨海古园 — 五四公路福星学校 — 五四公路洪卫新村 — 海湾森林公园 — 燎原二村 — 燎原医院 — 燎钦公路窑厂 — 燎星公路金辉家畜 — 青年桥(星火公路燎星公路) — 教培中心(星火公路星火支路) — 星火公路都市菜园 — 星火公路方星包装 — 乳品四厂 — 奉炮公路海湾医院 — 海湾镇(奉炮公路新海路) (19站)