线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“兴寒路新黎村”的公交线路
枫泾4路
上海公交 枫泾4路
去程: 兴塔农贸市场 — 兴寒路新黎村 — 新黎村活动室 — 兴寒路新光 — 兴寒路羡港 — 兴寒路双庙 — 兴寒路徐泾港 — 兴寒路河船浜 — 兴寒路蒋浜 — 兴寒路五星村 — 兴寒路寒泾 (11站)
回程: 兴寒路寒泾 — 兴寒路五星村 — 兴寒路蒋浜 — 兴寒路河船浜 — 兴寒路徐泾港 — 兴寒路双庙 — 兴寒路羡港 — 兴寒路新光 — 新黎村活动室 — 兴寒路新黎村 — 兴塔农贸市场 (11站)