线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“兴隆花园”的公交线路
32路
青岛公交 32路
环形车: 海洋地质所 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 延安路北站 — 台东八路 — 和兴路 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 — 湖岛村 — 湖清路 — 瑞昌馨苑 — 广昌路 — 兴德路 — 宜昌路 — 兴隆花园 — 兴隆一路 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路南站 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 海洋地质所 (37站)