行署
去程: 卡尔苏 — 市医院 — 行署 — 地区宾馆 — 保险公司 — 新世纪 — 客运站 — 市建委 — 地区医院 — 光明路 — 公园 — 供电公司 — 红星医院 — 珂林公司 — 光明花苑 — 铁四校 — 铁分局 — 大桥商场 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 大桥商场 — 铁分局 — 铁四校 — 光明花苑 — 珂林公司 — 红星医院 — 供电公司 — 公园 — 光明路 — 地区医院 — 市建委 — 客运站 — 新世纪 — 保险公司 — 地区宾馆 — 行署 — 市医院 — 卡尔苏 (19站)
去程: 养殖场 — 农机校 — 盐场干休所 — 三场 — 哈四建 — 福利院 — 三十七区 — 化工厂 — 北郊信用社 — 小营房 — 清防队 — 电视台 — 血站 — 红星医院 — 供电公司 — 公园 — 光明路 — 电力宾馆 — 市委 — 电信公司 — 文化东路 — 地区宾馆 — 行署 — 二校 — 林业管理站 — 旧货市场 — 花园乡五队 (27站)
回程: 花园乡五队 — 旧货市场 — 林业管理站 — 二校 — 行署 — 地区宾馆 — 文化东路 — 电信公司 — 市委 — 电力宾馆 — 光明路 — 公园 — 供电公司 — 红星医院 — 血站 — 电视台 — 清防队 — 小营房 — 北郊信用社 — 化工厂 — 三十七区 — 福利院 — 哈四建 — 三场 — 盐场干休所 — 农机校 — 养殖场 (27站)