线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
明光公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
明光公交线路: 市区线路
途径“行政服务中心”的公交线路
1路
明光公交 1路
去程: 火车站 — 南湖宾馆 — 中行 — 汽车站 — 图书馆 — 市医院 — 逸夫小学 — 工商局 — 公安局 — 洪武花园 — 开发区(华亚宾馆) — 交通局 — 行政服务中心 — 老明东 (14站)
回程: 老明东 — 行政服务中心 — 交通局 — 开发区(华亚宾馆) — 洪武花园 — 公安局 — 工商局 — 逸夫小学 — 市医院 — 图书馆 — 汽车站 — 中行 — 南湖宾馆 — 火车站 (14站)