幸福佳苑西门
去程: 公交公司北门 — 公交公司 — 美林东门 — 十三区退休站 — 东方花园东门 — 幸福佳苑西门 — 锦绣花园 — 东方花园西门 — 昆园 — 靓园 — 大巴扎 — 美林西门 — 韶山路商业街 — 虹园小区 — 建设局大楼 — 公路管理所 — 运管站 — 石油批发站(长岭路) — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 金山路商业街东 — 金山路商业街西 — 一车间 — 炼油厂宿舍 — 炼油厂上大门 — 炼油厂中大门 — 塑料一厂 — 炼建公司 — 穗丰粮贸公司 — 汽配一条街 — 客运站 — 虹园宿舍 — 韶山路商业街 — 美林北门 — 公交公司 (34站)
回程: 公交公司 — 美林北门 — 韶山路商业街 — 虹园宿舍 — 客运站 — 汽配一条街 — 穗丰粮贸公司 — 炼建公司 — 塑料一厂 — 炼油厂中大门 — 炼油厂上大门 — 炼油厂宿舍 — 一车间 — 金山路商业街西 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 石油批发站(长岭路) — 运管站 — 公路管理所 — 建设局大楼 — 虹园小区 — 韶山路商业街 — 美林西门 — 大巴扎 — 靓园 — 昆园 — 东方花园西门 — 锦绣花园 — 幸福佳苑西门 — 东方花园东门 — 十三区退休站 — 美林东门 — 公交公司 — 公交公司北门 (34站)
去程: 公交公司北门 — 公交公司 — 美林北门 — 韶山路商业街 — 虹园宿舍 — 125团 — 客运站 — 汽配一条街 — 穗丰粮贸公司 — 炼建公司 — 塑料一厂 — 炼油厂中大门 — 炼油厂上大门 — 炼油厂宿舍 — 一车间 — 金山路商业街西 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 石油批发站(长岭路) — 运管站 — 公路管理所 — 建设局大楼 — 虹园小区 — 韶山路商业街 — 美林西门 — 大巴扎 — 靓园 — 昆园 — 东方花园西门 — 锦绣花园 — 幸福佳苑西门 — 东方花园东门 — 十三区退休站 — 美林东门 — 公交公司 (35站)
回程: 公交公司 — 美林东门 — 十三区退休站 — 东方花园东门 — 幸福佳苑西门 — 锦绣花园 — 东方花园西门 — 昆园 — 靓园 — 大巴扎 — 美林西门 — 韶山路商业街 — 虹园小区 — 建设局大楼 — 公路管理所 — 运管站 — 石油批发站(长岭路) — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 金山路商业街东 — 金山路商业街西 — 一车间 — 炼油厂宿舍 — 炼油厂上大门 — 炼油厂中大门 — 塑料一厂 — 炼建公司 — 穗丰粮贸公司 — 汽配一条街 — 客运站 — 125团 — 虹园宿舍 — 韶山路商业街 — 美林北门 — 公交公司 — 公交公司北门 (35站)