幸福商场
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
去程: 二十一小区 — 早市 — 丰润区政府 — 幸福商场 — 八小区 — 七小区 — 丰润土地局 — 十一小区 — 公园道口 — 幸福道口 — 白家沟市场 — 十八小区 — 新铁小区 — 刘庄子 — 刘庄子南口 — 燕山路南口 — 大发铝材 — 小八里庄 — 大八里庄 — 炼焦制气厂 (20站)
回程: 炼焦制气厂 — 大八里庄 — 小八里庄 — 大发铝材 — 燕山路南口 — 刘庄子南口 — 刘庄子 — 新铁小区 — 十八小区 — 白家沟市场 — 幸福道口 — 公园道口 — 十一小区 — 丰润土地局 — 七小区 — 八小区 — 幸福商场 — 丰润区政府 — 早市 — 二十一小区 (20站)
去程: 北方购物 — 幸福商场 — 丰润区政府 — 早市 — 二十一小区 — 南厂文化宫 — 三小区 — 齿轮厂 — 南厂西门 — 体育场 — 轻机厂 — 前大树 — 大树小学 — 前大树东 — 北贾庄西 — 北贾庄东 — 联谊养殖厂 — 魏庄子 — 魏庄子南 — 坡子 — 小营村 (21站)
回程: 小营村 — 坡子 — 魏庄子南 — 魏庄子 — 联谊养殖厂 — 北贾庄东 — 北贾庄西 — 前大树东 — 大树小学 — 前大树 — 轻机厂 — 体育场 — 南厂西门 — 齿轮厂 — 三小区 — 南厂文化宫 — 二十一小区 — 早市 — 丰润区政府 — 幸福商场 — 北方购物 (21站)
去程: 时创耐材公司 — 轻机厂 — 体育场 — 一小区 — 南厂文化宫 — 丰润区政府 — 幸福商场 — 北方购物 — 团结路口 — 中铁十八局 — 谷庄子 (11站)
回程: 谷庄子 — 中铁十八局 — 团结路口 — 北方购物 — 幸福商场 — 丰润区政府 — 南厂文化宫 — 一小区 — 体育场 — 轻机厂 — 时创耐材公司 (11站)