杏坛影剧院
途径“杏坛影剧院”的公交线路
去程: 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 花溪公园 — 顺德丝厂 — 翠苑 — 容桂新乐园 — 华丰市场 — 红旗文乐市场 — 容桂中学 — 万和集团 — 龙涌村委会 — 高赞大桥东 — 高赞村南站 — 东源厨具 — 上地村 — 光辉村 — 杏坛工业园员工村 — 威和站 — 杏坛工业园路口 — 杏坛公安分局(往天佑城方向不经此站) — 马齐牌坊 — 雁园天桥 — 杏坛市场(龙江方向不经此站) — 杏坛大酒店 — 杏坛交通中心,杏坛大酒店 — 杏坛市场(龙江方向不经站) — 杏坛商贸中心(杏坛方向不经此站) — 杏坛影剧院 — 杏坛街区 — 超力化工厂 — 齐龙路 — 顺番路罗水站 — 顺番路麦村站 — 顺番路光华站 — 光华邮局 — 南朗工业区 — 南朗南头坊 — 南朗村 — 百安路古朗站 — 百安路吉祐站 — 百安路百丈站 — 新埠村 — 勒流公安分局 — 勒流中学 — 聚福山庄 — 勒流交通中心 — 金叶楼 — 龙涌公园 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 镇社会服务中心 — 勒流职中 — 勒北工业区 — 集北村 — 集北天桥 — 集北工业区 — 龙洲路西庆站 — 龙江工商分局 — 龙江交通中心 — 世埠新区 — 龙江龙洲站 (62站)
回程: 龙江龙洲站 — 世埠新区 — 龙江交通中心 — 龙江工商分局 — 龙洲路西庆站 — 集北工业区 — 集北天桥 — 集北村 — 勒北工业区 — 勒流职中 — 镇社会服务中心 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 龙涌公园 — 金叶楼 — 勒流交通中心 — 聚福山庄 — 勒流中学 — 勒流公安分局 — 新埠村 — 百安路百丈站 — 百安路吉祐站 — 百安路古朗站 — 南朗村 — 南朗南头坊 — 南朗工业区 — 光华邮局 — 顺番路光华站 — 顺番路麦村站 — 顺番路罗水站 — 齐龙路 — 超力化工厂 — 杏坛街区 — 杏坛影剧院 — 杏坛商贸中心(杏坛方向不经此站) — 杏坛市场(龙江方向不经站) — 杏坛交通中心,杏坛大酒店 — 杏坛大酒店 — 杏坛市场(龙江方向不经此站) — 雁园天桥 — 马齐牌坊 — 杏坛公安分局(往天佑城方向不经此站) — 杏坛工业园路口 — 威和站 — 杏坛工业园员工村 — 光辉村 — 上地村 — 东源厨具 — 高赞村南站 — 高赞大桥东 — 龙涌村委会 — 万和集团 — 容桂中学 — 红旗文乐市场 — 华丰市场 — 容桂新乐园 — 翠苑 — 顺德丝厂 — 花溪公园 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 (62站)