熊耳河路民生西路站
途径“熊耳河路民生西路站”的公交线路
去程: 公交二公司 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路俭学街站 — 文化路站 — 经五路站 — 政七街站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 纬五路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 黄河东路金水路站 — 正光路民生西街站 — 民生东街正光路站 (23站)
回程: 民生东街正光路站 — 熊耳河路民生西路站 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路站 — 纬五路站 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路站 — 政七街站 — 经五路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 公交二公司 (24站)