许昌山花公司(西厂)
去程: 客运东站 — 八里营 — 许昌职业技术学院(新校区) — 奥通电器 — 东区热电厂 — 县三中 — 许昌师范 — 友谊宾馆 — 许昌县委 — 县政府 — 红月医院 — 金三角市场 — 文峰果品市场 — 市水利建筑工程局 — 许昌市拍卖行 — 颈肩腰腿疼医院(望田路口) — 市建行(毓秀路前进路口) — 二医院 — 市电业局 — 军干门市部(文峰广场) — 世纪风律师事务所(莲花湾) — 鸿宝百货 — 火车站 — 中国银行(人民电影院 — 百货楼) — 中达会计师事务所(县医院) — 许昌人家(建设路小学) — 鸿业公司(光明路东口) — 妇幼保健院 — 光明路向阳路口 — 光明路西口(市工商局) — 平安车行(许南路口) — 许昌山花公司(西厂) — 八一厂 — 西外环 — 飞机场 — 黄庙 (37站)
回程: 黄庙 — 飞机场 — 西外环 — 八一厂 — 许昌山花公司(西厂) — 平安车行(许南路口) — 光明路西口(市工商局) — 光明路向阳路口 — 妇幼保健院 — 鸿业公司(光明路东口) — 许昌人家(建设路小学) — 中达会计师事务所(县医院) — 百货楼) — 中国银行(人民电影院 — 火车站 — 鸿宝百货 — 世纪风律师事务所(莲花湾) — 军干门市部(文峰广场) — 市电业局 — 二医院 — 市建行(毓秀路前进路口) — 颈肩腰腿疼医院(望田路口) — 许昌市拍卖行 — 市水利建筑工程局 — 文峰果品市场 — 金三角市场 — 红月医院 — 县政府 — 许昌县委 — 友谊宾馆 — 许昌师范 — 县三中 — 东区热电厂 — 奥通电器 — 许昌职业技术学院(新校区) — 八里营 — 客运东站 (37站)
去程: 客运北站 — 魏都工业园区 — 魏都医院 — 高桥营路口 — 十四中 — 洪山庙 — 后刘村 — 天宝路丁庄路口 — 县一高 — 八一路口(师专家属院) — 文化路健康路口(市一高) — 机房街西口(市一中) — 清虚街南口(结核病医院) — 人民路东口 — 豫园(古槐街南口) — 榆柳街南口 — 中国银行(电影院 — 百货楼) — 火车站 — 胖东来生活广场 — 许昌宾馆 — 南立交桥东(开源市场) — 白庙 — 运粮河解放路口(三国商贸城) — 许昌烟机 — 许昌老牌水泥厂 — 市物资局 — 平安车行(延安路口) — 许昌山花公司(西厂) — 八一厂 — 椹涧 (31站)
回程: 椹涧 — 八一厂 — 许昌山花公司(西厂) — 平安车行(延安路口) — 市物资局 — 许昌老牌水泥厂 — 许昌烟机 — 运粮河解放路口(三国商贸城) — 白庙 — 南立交桥东(开源市场) — 许昌宾馆 — 胖东来生活广场 — 火车站 — 百货楼) — 中国银行(电影院 — 榆柳街南口 — 豫园(古槐街南口) — 人民路东口 — 清虚街南口(结核病医院) — 机房街西口(市一中) — 文化路健康路口(市一高) — 八一路口(师专家属院) — 县一高 — 天宝路丁庄路口 — 后刘村 — 洪山庙 — 十四中 — 高桥营路口 — 魏都医院 — 魏都工业园区 — 客运北站 (31站)