线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西宁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西宁公交线路: 城乡线路 市区线路 直达公交
途径“训练基地”的公交线路
36路
西宁公交 36路
去程: 杨沟湾 — 乐家湾 — 金开路口 — 车辆管理所 — 三江雪集团公司 — 金元路口 — 训练基地 — 明杏路口 — 东新路口 — 十里铺村 — 金桥路南 — 九眼泉 (12站)
回程: 九眼泉 — 金桥路南 — 十里铺村 — 东新路口 — 明杏路口 — 训练基地 — 金元路口 — 三江雪集团公司 — 车辆管理所 — 金开路口 — 乐家湾 — 杨沟湾 (12站)