烟草大厦
去程: 市技校 — 前进市场 — 会纺集团 — 红十字妇科医院 — 金渠集团 — 康乐园小区 — 基督教会 — 职业中专 — 中医院 — 虢翠园小区 — 站里村 — 烟草大厦 — 文明路口 — 市一中 — 上阳路口 — 春秋路口 — 茅津北路 — 经三路 — 宏远市场 — 芳雅婷 — 陕县盐业公司 — 会兴弯道 — 会兴街 (23站)
回程: 会兴街 — 会兴弯道 — 陕县盐业公司 — 芳雅婷 — 宏远市场 — 经三路 — 茅津北路 — 春秋路口 — 上阳路口 — 市一中 — 文明路口 — 烟草大厦 — 站里村 — 虢翠园小区 — 中医院 — 职业中专 — 基督教会 — 康乐园小区 — 金渠集团 — 红十字妇科医院 — 会纺集团 — 前进市场 — 市技校 (23站)