延边大学
去程: 火车站 — 东北亚 — 河南国贸 — 青年湖 — 迎宾桥 — 西市场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — 州法院 — 园艺农场 — 吉兴村 — 新世纪外国语小学 — 民主一队 — 民主二队 — 民主小区 — 民主三队 — 民主四队 (19站)
回程: 民主四队 — 民主三队 — 民主小区 — 民主二队 — 民主一队 — 新世纪外国语小学 — 吉兴村 — 园艺农场 — 州法院 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 西市场 — 迎宾桥 — 青年湖 — 河南国贸 — 东北亚 — 火车站 (19站)
去程: 工业学校 — 丹阳社区 — 庆贺胡同 — 家顺市场 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — 公园派出所 — 州法院 — 园艺农场 — 吉兴村 — 新世纪外国语小学 — 民主 — 队 — 民主二队 — 民主小区 — 民主三队 — 民主四队 (25站)
回程: 民主四队 — 民主三队 — 民主小区 — 民主二队 — 民主一队 — 新世纪外国语小学 — 吉兴村 — 园艺农场 — 州法院 — 公园派出所 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 家顺市场 — 庆贺胡同 — 丹阳社区 — 工业学校 (24站)
去程: 东兴三队 — 大众驾校 — 东兴二队 — 东兴一队 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — 公园派出所 — 州法院- — 园艺农场 — 吉兴村 — 新世纪外国语小学 — 民主一队 — 民主二队 — 通达农场 (25站)
回程: 通达市场 — 民主二队 — 民主一队 — 新世纪外国小学 — 吉兴村 — 园艺农场 — 州法院 — 公园派出所 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 东兴一队 — 东兴二队 — 大众驾校 — 东兴三队 (25站)
去程: 延大学生公寓 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 报社 — 河南国贸 — 市政府 — 明大公寓 — 铁南 — 嘉禾馨苑 — 草原管理站 (13站)
回程: 草原管理站 — 嘉禾馨苑 — 铁南 — 明大公寓 — 市政府 — 河南国贸 — 报社 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — 延大学生公寓 (13站)
去程: 光进村 — 丹阳社区 — 九中 — 军分区 — 延边二中 — 市一中 — 开元酒店 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院- — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院- — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 开元酒店 — 市一中 — 延边二中 — 军分区 — 九中 — 丹阳社区 — 光进村 (22站)