沿海丽水鑫庭
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“沿海丽水鑫庭”的公交线路
去程: 外环路地铁站(沪闵路) — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘松路莘西路 — 莘松新村(莘松路西环路) — 上海康城(莘砖公路莘福路) — 场东路新南路 — 场南路 — 春九路新南路 — 春九路明中路 — 明中路春九路 — 明中路明兴路 — 万科白马花园 — 明中路明华路 — 沿海丽水鑫庭 — 新育路新育小区 — 新育路新北街 — 新桥火车站 (18站)
回程: 新桥火车站 — 新育路新北街 — 新育路新育小区 — 沿海丽水鑫庭 — 明中路明华路 — 万科白马花园 — 明中路明兴路 — 明中路春九路 — 春九路明中路 — 春九路新南路 — 场南路 — 场东路新南路 — 上海康城(莘砖公路莘福路) — 莘松新村(莘松路西环路) — 莘松路莘西路 — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 外环路地铁站(沪闵路) (18站)