杨和公交站
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 高明客运站 — 溢达南 — 溢达东 — 高明客运港 — 岗头王 — 府前站[高明] — 街心公园 — 高明影剧院 — 高明广场 — 荷城广场 — 高明供电局 — 沧中附小 — 休闲公园 — 龙亨酒店 — 三洲下沉立交东 — 三洲下沉立交西 — 尼教(高明大道) — 海天 — 东坑 — 仙村 — 大楠 — 人和圩 — 清泰 — 第村 — 区看守所 — 宝鸭山墓园 — 杨和公交站 — 杨梅市场 — 杜鹃路 — 座阁 — 龙山村 — 碧涛度假村 — 沙水村委会 — 吉岭 — 苗村 — 光明 — 云春 — 大幕 — 利村 — 更楼客运换乘站 (40站)
回程: 更楼客运换乘站 — 利村 — 大幕 — 云春 — 光明 — 苗村 — 吉岭 — 沙水村委会 — 碧涛度假村 — 龙山村 — 座阁 — 杜鹃路 — 杨梅市场 — 杨和公交站 — 宝鸭山墓园 — 区看守所 — 第村 — 清泰 — 人和圩 — 大楠 — 仙村 — 东坑 — 海天 — 尼教(高明大道) — 三洲下沉立交西 — 三洲下沉立交东 — 龙亨酒店 — 休闲公园 — 沧中附小 — 高明供电局 — 荷城广场 — 高明广场 — 高明影剧院 — 街心公园 — 府前站[高明] — 岗头王 — 高明客运港 — 溢达东 — 溢达南 — 高明客运站 (40站)
去程: 高明客运站 — 溢达南 — 溢达东 — 高明客运港 — 文华市场 — 区二中 — 区一中 — 高明中医院 — 兴华市场 — 沛明小学 — 午阳市场 — 金穗花园 — 祥和花园 — 华翠园 — 永安花园 — 波顿 — 河江加油站 — 龙亨酒店 — 三洲下沉立交东 — 三洲下沉立交西 — 尼教(高明大道) — 海天 — 东坑 — 仙村 — 大楠 — 人和圩 — 清泰 — 第村 — 区看守所 — 宝鸭山墓园 — 杨和公交站 — 杨梅市场 — 杨梅村 — 杨梅第二工业区 — 杨梅观音寺 (35站)
回程: 杨梅观音寺 — 杨梅第二工业区 — 杨梅村 — 杨梅市场 — 杨和公交站 — 宝鸭山墓园 — 区看守所 — 第村 — 清泰 — 人和圩 — 大楠 — 仙村 — 东坑 — 海天 — 尼教(高明大道) — 三洲下沉立交西 — 三洲下沉立交东 — 龙亨酒店 — 河江加油站 — 波顿 — 永安花园 — 华翠园 — 祥和花园 — 金穗花园 — 午阳市场 — 沛明小学 — 兴华市场 — 高明中医院 — 区一中 — 区二中 — 文华市场 — 高明客运港 — 溢达东 — 溢达南 — 高明客运站 (35站)
去程: 杨和公交站 — 杨梅市场 — 杜鹃路 — 座阁 — 桂村 — 大坑 — 新塘[杨梅] — 井头 — 平岭 — 塘窝 — 公田 (11站)
回程: 公田 — 塘窝 — 平岭 — 井头 — 新塘[杨梅] — 大坑 — 桂村 — 座阁 — 杜鹃路 — 杨梅市场 — 杨和公交站 (11站)
去程: 杨和公交站 — 杨梅市场 — 杜鹃路 — 座阁 — 桂村 — 大坑 — 新塘[杨梅] — 井头 — 际村 (9站)
回程: 际村 — 井头 — 新塘[杨梅] — 大坑 — 桂村 — 座阁 — 杜鹃路 — 杨梅市场 — 杨和公交站 (9站)
去程: 杨和公交站 — 杨梅市场 — 杜鹃路 — 座阁 — 桂村 — 大坑 — 新塘[杨梅] — 井头 — 横坑 — 坑美 (10站)
回程: 坑美 — 横坑 — 井头 — 新塘[杨梅] — 大坑 — 桂村 — 座阁 — 杜鹃路 — 杨梅市场 — 杨和公交站 (10站)