杨金路杨槐
途径“杨金路杨槐”的公交线路
去程: 新庄公交站 — 杨金路新庄 — 杨金路河村 — 杨金路大河村 — 大河种子市场 — 杨金路杨槐 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路 — 中州大道黑庄 — 三全路东段 — 三全路花园路 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路 — 文化路三全路 — 文化路国基路 — 文化路陈寨 (17站)
回程: 文化路陈寨 — 文化路国基路 — 文化路三全路 — 三全路渠东路 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路 — 三全路东段 — 中州大道黑庄 — 中州大道国泰路 — 中州大道杓袁 — 杨金路杨槐 — 大河种子市场 — 杨金路大河村 — 杨金路河村 — 杨金路新庄 — 新庄公交站 (17站)