杨屋村委
去程: 花都客运站总站 — 广州火车北站 — 站前路 — 信华市场 — 富华市场 — 市政园林局 — 胡忠医院 — 花都汽车站 — 布心 — 农新桥 — 毕村 — 朱村 — 风神厂 — 风神宿舍区 — 殡仪馆 — 四角围 — 将军潭 — 轮胎厂 — 赤坭影都 — 杨屋村委 — 礼拜堂 — 赤坭总站 (22站)
回程: 赤坭总站 — 礼拜堂 — 杨屋村委 — 赤坭影都 — 轮胎厂 — 将军潭 — 四角围 — 殡仪馆 — 风神宿舍区 — 风神厂 — 朱村 — 毕村 — 农新桥 — 布心 — 花都汽车站 — 胡忠医院 — 市政园林局 — 富华市场 — 信华市场 — 站前路 — 广州火车北站 — 花都客运站总站 (22站)