扬山村
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 江高总站(江村墟) — 江高路口 — 江新路 — 金沙北路 — 金沙小区 — 江城路 — 白云学院 — 江高小塘 — 小塘北路 — 叶边村 — 叶边市场 — 大龙头村 — 蓼江村 — 蓼江村小学 — 蓼江上梁 — 蓼江村北 — 石西路口 — 扬山村 — 扬山村委 — 鹤岗村 — 九潭村 — 峡石村总站 (22站)
回程: 峡石村总站 — 九潭村 — 鹤岗村 — 扬山村委 — 扬山村 — 石西路口 — 蓼江村北 — 蓼江上梁 — 蓼江村小学 — 蓼江村 — 大龙头村 — 叶边市场 — 叶边村 — 小塘北路 — 江高小塘 — 白云学院 — 江城路 — 金沙小区 — 金沙北路 — 江新路 — 江高路口 — 江高总站(江村墟) (22站)