线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泰州公交线路: 郊区线路 市区线路 城际公交
途径“扬子港桥”的公交线路
506路
泰州公交 506路
去程: 大泗镇政府 — 大泗卫生院 — 大泗学院 — 小霍村 — 扬子港桥 — 敬老院 — 霍堡村 — 佴陈村 — 大泗二小 — 宇马大道 — 前进卫生院 — 前进桥 — 前进村 (13站)
回程: 前进村 — 前进桥 — 前进卫生院 — 宇马大道 — 大泗二小 — 佴陈村 — 霍堡村 — 敬老院 — 扬子港桥 — 小霍村 — 大泗学院 — 大泗卫生院 — 大泗镇政府 (13站)