羊村路口
途径“羊村路口”的公交线路
去程: 公交二公司 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国标 — 新世纪广场西口 — 百货纺织市场 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 团结小区 — 石油公司 — 税务局 — 省煤研所 — 海军学校 — 市地税局 — 县地税局 — 地质十一队 — 孔村 — 军需学院 — 邢医高专 — 盛世公馆 — 郭守敬大道路口 — 苗王庄 — 贾庄 — 梅花寨 — 东良舍 — 会宁北站 — 羊村路口 — 南良舍 — 时村 — 郭村 — 苏村 — 皇寺 — 东羊卧村 — 八一水库 — 张安北 (37站)
回程: 张安北 — 八一水库 — 东羊卧村 — 皇寺 — 苏村 — 郭村 — 时村 — 南良舍 — 羊村路口 — 会宁北站 — 东良舍 — 梅花寨 — 贾庄 — 苗王庄 — 郭守敬大道路口 — 盛世公馆 — 邢医高专 — 军需学院 — 孔村 — 地质十一队 — 县地税局 — 市地税局 — 海军学校 — 省煤研所 — 税务局 — 石油公司 — 团结小区 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 百货纺织市场 — 新世纪广场西口 — 甜橙国标 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 公交二公司 (37站)