阳光小区
途径“阳光小区”的公交线路
去程: 火车站 — 嘉文路口 — 迎宾一小区 — 迎宾二、四小区 — 蔬菜批发市场 — 丰麦园 — 枫林园 — 兰泽园 — 君波园 — 东湖 — 商业步行街 — 雄关广场 — 市政府 — 佳源小区 — 开通宾馆 — 阳光小区 — 同乐市场 — 十号门 — 永新浴池 — 文化宫 — 一得乐 — 河口路 — 雄关路口 — 市医院 — 人民商城 — 百货大楼 — 酒钢宾馆 — 大世界 — 酒钢医院 — 消防支队 — 车管所 — 绿化车站路口 — 绿化市场 — 地区水泥厂 — 种植园北门 — 城楼 (36站)
回程: 城楼 — 种植园北门 — 地区水泥厂 — 绿化市场 — 绿化车站路口 — 车管所 — 消防支队 — 酒钢医院 — 大世界 — 酒钢宾馆 — 百货大楼 — 人民商城 — 市医院 — 雄关路口 — 河口路 — 一得乐 — 文化宫 — 永新浴池 — 十号门 — 同乐市场 — 阳光小区 — 开通宾馆 — 佳源小区 — 市政府 — 雄关广场 — 商业步行街 — 东湖 — 君波园 — 兰泽园 — 枫林园 — 丰麦园 — 蔬菜批发市场 — 迎宾二、四小区 — 迎宾一小区 — 嘉文路口 — 火车站 (36站)