阳光学校(南亭公路环城西路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“阳光学校(南亭公路环城西路)”的公交线路
去程: 南桥汽车站 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南奉公路环城东路 — 南奉公路古华路 — 奉贤区中心医院(南奉公路城乡路) — 南奉公路人民路 — 南奉公路老车站 — 南亭公路南星路 — 南亭公路菜场路 — 南亭公路营房路 — 南亭公路秀南路 — 大润发购物广场(南亭公路环城西路) — 阳光学校(南亭公路环城西路) — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 沪杭公路解放西路 — 凯托厂(沪杭公路华园路) — 华严开发区(沪杭公路环城西路) — 环城西路国顺路 (19站)
回程: 环城西路国顺路 — 华严开发区(沪杭公路环城西路) — 凯托厂(沪杭公路华园路) — 沪杭公路解放西路 — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 阳光学校(南亭公路环城西路) — 大润发购物广场(南亭公路环城西路) — 南亭公路秀南路 — 南亭公路营房路 — 南亭公路菜场路 — 南亭公路南星路 — 南奉公路老车站 — 南奉公路人民路 — 奉贤区中心医院(南奉公路城乡路) — 南奉公路古华路 — 南奉公路环城东路 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 (19站)