阳光园(环城西路环城南路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“阳光园(环城西路环城南路)”的公交线路
去程: 南桥汽车站 — 远东路解放东路 — 奉贤电视台(解放东路远东路) — 奉贤防疫站(解放东路建贤路) — 解放东路环城东路 — 解放中路古华路 — 解放中路古华山庄 — 解放中路立新路 — 解放中路人民中路 — 解放西路南桥路 — 解放西路菜场路 — 解放西路秀南一路 — 解放西路秀南路 — 解放西路环城西路 — 沪杭公路解放西路 — 沪杭公路交通学校 — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 阳光园(环城西路环城南路) — 阳光学校(环城西路南亭公路) — 大润发购物广场(南亭公路环城西路) (21站)
回程: 大润发购物广场(南亭公路环城西路) — 阳光学校(环城西路南亭公路) — 阳光园(环城西路环城南路) — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 沪杭公路交通学校 — 沪杭公路解放西路 — 解放西路环城西路 — 解放西路秀南路 — 解放西路秀南一路 — 解放西路菜场路 — 解放西路南桥路 — 解放中路人民中路 — 解放中路立新路 — 解放中路古华山庄 — 解放中路古华路 — 解放东路环城东路 — 奉贤防疫站(解放东路建贤路) — 奉贤电视台(解放东路远东路) — 南桥汽车站 (20站)