线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
保定公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
保定公交线路: 市区线路 近郊线路 远郊线路 县际班线 机场大巴 区域公交
途径“阳邱”的公交线路
唐县线
保定公交 唐县线
去程: 客运中心(6号进站口) — 焦庄 — 高保路口 — 长城公司北门 — 先锋机械厂 — 阳光庄园(常青集团) — 丰台村 — 南二环西口 — 于家庄 — 郭村 — 陉阳驿 — 东方顺 — 顺平客运站 — 望都 — 阳邱 — 固现 — 唐县客运站 (17站)
回程: 唐县客运站 — 固现 — 阳邱 — 望都 — 顺平客运站 — 东方顺 — 陉阳驿 — 郭村 — 于家庄 — 南二环西口 — 丰台村 — 阳光庄园(常青集团) — 先锋机械厂 — 长城公司北门 — 高保路口 — 焦庄 — 客运中心 (17站)