线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
株洲公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
株洲公交线路: 市区线路 长株潭线路 郊区线路 机场巴士线路
途径“姚家坝”的公交线路
12路
株洲公交 12路
去程: 摩托车大市场 — 卫校 — 高家坳 — 白关 — 姚家坝 (5站)
回程: 姚家坝 — 白关 — 高家坳 — 卫校 — 摩托车大市场 (5站)