线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商洛公交站点: B C D E G H J K L M N Q S T W X Y Z
商洛公交线路: 市区线路 镇安县线路
途径“夜村站”的公交线路
5路
商洛公交 5路
去程: 金凤路站 — 西岗站 — 莲湖公园站 — 新车站 — 滨江路站 — 东龙山站 — 沙河子站 — 张村站 — 夜村站 (9站)
回程: 夜村站 — 张村站 — 沙河子站 — 东龙山站 — 滨江路站 — 新车站 — 莲湖公园站 — 西岗站 — 金凤路站 (9站)