一市场路口(第一市场)
途径“一市场路口(第一市场)”的公交线路
去程: 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 唐岭路口 — 鹿回头广场(免税店) — 市委 — 一市场路口(第一市场) — 一方百货口 — 市二中 — 汽车总站(旺豪超市) — 水利大厦 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 425医院 — 碧海篮天小区 — 绿海田园小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 美丽新海岸小区 — 景丽莱度假酒店 — 三亚湾度假村 — 国光滨海花园 — 新城路口 — 三亚湾新城 — 凤凰机场 (28站)
回程: 凤凰机场 — 三亚湾新城 — 新城路口 — 国光滨海花园 — 三亚湾度假村 — 景丽莱度假酒店 — 美丽新海岸小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 绿海田园小区 — 碧海篮天小区 — 425医院 — 海月广场 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新风街口 — 水利大厦 — 汽车总站(旺豪超市) — 市二中 — 一方百货口市场路口(第一市场) — 市委 — 鹿回头广场(免税店) — 唐岭路口 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 (27站)