一职专
途径“一职专”的公交线路
去程: 北镇路站 — 一职专 — 文正北里 — 吴淞街 — 锦州古玩商城 — 小商品批发 — 辽西服装批发市场 — 一二九 — 视康眼镜(锦州泌尿医院) — 站东 — 华联超市(站前) — 百货 — 锦华街 — 阜康路 — 人民街 — 四中 — 大润发 — 北一里 — 桥东 — 锦州银行金凌支行 — 太和区政府 — 九泰药业 — 化工一厂 (23站)
回程: 化工一厂 — 九泰药业 — 太和区政府 — 商行金凌支行 — 桥东 — 北一里 — 大润发 — 四中 — 人民街 — 阜康路 — 锦华街 — 百货 — 华联超市(站前) — 站东 — 视康眼镜(锦州泌尿医院) — 一二九 — 辽西服装批发市场 — 小商品批发 — 锦州古玩商城 — 吴淞街 — 文正北里 — 一职专 — 北镇路站 (23站)