伊犁河南岸公园
去程: 三贫路口加油站 — 敬老院 — 第七小学 — 六大队 — 五大队 — 阿布来提医院 — 都来提巴格 — 第四中学 — 伊宁市十四小学 — 人民医院 — 药材公司 — 拜图拉清真大寺 — 新华医院 — 卡赞奇 — 绒毛厂 — 伊犁街口 — 第十二小学 — 皮毛厂家属院 — 民族文化村 — 伊犁河大桥 — 伊犁河南岸公园 — 伊犁河二道桥 — 伊犁州体校 — 赛马场 — 伊犁河二桥 (25站)
回程: 伊犁河二桥 — 赛马场 — 伊犁州体校 — 伊犁河二道桥 — 伊犁河南岸公园 — 伊犁河大桥 — 民族文化村 — 皮毛厂家属院 — 第十二小学 — 伊犁街口 — 绒毛厂 — 卡赞奇 — 新华医院 — 拜图拉清真大寺 — 药材公司 — 人民医院 — 伊宁市十四小学 — 第四中学 — 都来提巴格 — 阿布来提医院 — 五大队 — 六大队 — 第七小学 — 敬老院 — 三贫路口加油站 (25站)
去程: 托乎拉克乡卡力也尔村 — 阿吉买里 — 三大队 — 博子村 — 变电站 — 养牛基地 — 哈尔墩活畜市场 — 木材市场 — 布拉克清真寺 — 幸福大街哈尔墩转盘 — 伊宁客运分站(十四校) — 汉人街 — 市人民医院 — 前进街路口 — 团结皮鞋靴鞋厂 — 第十五中学 — 清真寺 — 塔什库勒克村 — 前进街16巷 — 菜园子 — 南环路农四师木材厂 — 皮毛厂家属院 — 塔什库勒克果园 — 伊犁河大桥 — 伊犁河南岸公园 — 二道桥活畜市场 (26站)
回程: 二道桥活畜市场 — 伊犁河南岸公园 — 伊犁河大桥 — 塔什库勒克果园 — 皮毛厂家属院 — 南环路农四师木材厂 — 菜园子 — 前进街16巷 — 塔什库勒克村 — 清真寺 — 第十五中学 — 团结皮鞋靴鞋厂 — 前进街路口 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁客运分站(十四校) — 幸福大街哈尔墩转盘 — 布拉克清真寺 — 木材市场 — 哈尔墩活畜市场 — 养牛基地 — 变电站 — 博子村 — 三大队 — 阿吉买里 — 托乎拉克乡卡力也尔村 (26站)