移动公司
去程: 东转盘 — 公交公司 — 城东派出所 — 康华新村 — 法院 — 民政局 — 烈士陵园 — 振兴花园 — 中医院 — 王家舍 — 北园市场 — 新世纪花园 — 农工商超市 — 建设银行 — 新华书店 — 苏常电器 — 时代超市 — 人民桥 — 科技局 — 移动公司 — 电视台 — 花园大酒店 — 汽车客运站 — 太宇医院 — 太宇邮局 — 唐元村 — 太宇民营产业中心 (27站)
回程: 太宇民营产业中心 — 唐元村 — 太宇邮局 — 太宇医院 — 汽车客运站 — 花园大酒店 — 电视台 — 移动公司 — 科技局 — 人民桥 — 时代超市 — 苏常电器 — 新华书店 — 建设银行 — 农工商超市 — 新世纪花园 — 北园市场 — 王家舍 — 中医院 — 振兴花园 — 烈士陵园 — 民政局 — 法院 — 康华新村 — 城东派出所 — 公交公司 — 东转盘 (27站)
去程: 官庄 — 益众油厂 — 二附中 — 农业局 — 司法局 — 二中 — 建设局 — 中医院 — 文峰超市 — 电信公司 — 坝口 — 人民商场 — 时代超市 — 人民桥 — 科技局 — 移动公司 — 电视台 — 花园大酒店 — 汽车客运站 (19站)
回程: 汽车客运站 — 花园大酒店 — 电视台 — 移动公司 — 科技局 — 人民桥 — 时代超市 — 人民商场 — 坝口 — 电信公司 — 文峰超市 — 中医院 — 建设局 — 二中 — 司法局 — 农业局 — 二附中 — 益众油厂 — 官庄 (19站)
去程: 姜溱路口 — 华东五金城 — 化肥厂 — 车管所 — 汇丰公司 — 行政服务中心 — 府西人家 — 市政府 — 公路管理站 — 交警大队 — 金湖湾 — 扬动 — 华山医院 — 工商局 — 农村合作银行 — 时代超市 — 人民桥 — 科技局 — 移动公司 — 电视台 — 花园大酒店 — 汽车客运站 (22站)
回程: 汽车客运站 — 花园大酒店 — 电视台 — 移动公司 — 科技局 — 人民桥 — 时代超市 — 农村合作银行 — 工商局 — 华山医院 — 扬动 — 金湖湾 — 交警大队 — 公路管理站 — 市政府 — 府西人家 — 行政服务中心 — 汇丰公司 — 车管所 — 化肥厂 — 华东五金城 — 姜溱路口 (22站)
去程: 火车站 — 站前路 — 新通扬河桥 — 三水学校 — 锦都国际花园 — 皮研所 — 北苑新村 — 精神病院 — 二中 — 建设局 — 中医院 — 文峰超市 — 人民医院 — 人民公园 — 苏中药厂 — 姜堰福利中心 — 励才学校 — 五中 — 移动公司 — 电视台 — 花园大酒店 — 汽车客运站 (22站)
回程: 汽车客运站 — 花园大酒店 — 电视台 — 移动公司 — 五中 — 励才学校 — 姜堰福利中心 — 苏中药厂 — 人民公园 — 人民医院 — 文峰超市 — 中医院 — 建设局 — 二中 — 精神病院 — 北苑新村 — 皮研所 — 锦都国际花园 — 三水学校 — 新通扬河桥 — 站前路 — 火车站 (22站)