线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东阳公交线路: 市区线路
途径“艺海北路(前进补校)”的公交线路
29路
东阳公交 29路
去程: 东站 — 朝阳补校 — 艺海北路(前进补校) — 新江路口 — 人民北路口 — 通江路口 — 本色集团 — 教师进修学校 — 塘头 — 东针路口 — 华山路口(吴宁二校) — 西站 (12站)
回程: 西站 — 华山路口(吴宁二校) — 东针路口 — 塘头 — 教师进修学校 — 本色集团 — 通江路口 — 人民北路口 — 新江路口 — 艺海北路(前进补校) — 朝阳补校 — 东站 (12站)