义成村十八组
途径“义成村十八组”的公交线路
去程: 通州客运站 — 建设银行 — 交通新村 — 金鑫公寓 — 江海明珠 — 通州邮政 — 通州行政中心 — 江海皇都小区 — 金色城品小区 — 国盛义乌城 — 世纪大桥南 — 东源科技园 — 张门村路口 — 金乐路口 — 家宝集团 — 义成村十八组 — 义成新村 — 磨框村 — 磨框镇南 — 金浩路温州路口 — 家纺城北站 — 家纺城南站 — 志南工业区 — 川北工业区 — 川叠路玄同路口 — 居委北路口 — 川港 — 川港回车场 (28站)
回程: 川港回车场 — 川港 — 居委北路口 — 川叠路玄同路口 — 川北工业区 — 志南工业区 — 家纺城南站 — 家纺城北站 — 金浩路温州路口 — 磨框镇南 — 磨框村 — 义成新村 — 义成村十八组 — 家宝集团 — 金乐路口 — 张门村路口 — 东源科技园 — 世纪大桥南 — 国盛义乌城 — 金色城品小区 — 江海皇都小区 — 通州行政中心 — 通州邮政 — 江海明珠 — 金鑫公寓 — 交通新村 — 建设银行 — 通州客运站 (28站)