线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通州公交线路: 市区线路
途径“义乌城北门”的公交线路
201路
通州公交 201路
去程: 金沙汽修厂 — 党校 — 客运北站 — 人民医院 — 农工商 — 农业银行 — 中医院 — 通州小学 — 保险公司 — 通州邮政 — 通州行政中心 — 江海皇都小区 — 金色城品小区 — 义乌城北门 — 国盛义乌城 (15站)
回程: 国盛义乌城 — 义乌城北门 — 金色城品小区 — 江海皇都小区 — 通州行政中心 — 通州邮政 — 保险公司 — 通州小学 — 中医院 — 农业银行 — 农工商 — 人民医院 — 客运北站 — 党校 — 金沙汽修厂 (15站)