义乌商贸城
去程: 城北客运站(金五菱建材广场) — 瑞枫花园 — 清新体育中心 — 富豪酒店 — 清新工商局 — 好美家购物广场 — 玄真路口 — 金宝酒店 — 清晖豪苑 — 凯逸酒店 — 飞来湖 — 松岗派出所 — 松鹤街路口 — 第一中学 — 松岗客运站 — 市妇幼保健院 — 弥敦道 — 学宫街路口 — 中山公园南 — 市中医院 — 北江大桥南 — 新北江小学 — 新城客运站 — 市环保局 — 市公安局 — 市中级人民法院 — 市公路局(赢之城广场) — 市交警支队 — 旅游大厦 — 上南村 — 金世纪豪园 — 义乌商贸城 (32站)
回程: 义乌商贸城 — 金世纪豪园 — 上南村 — 旅游大厦 — 市交警支队 — 市公路局(赢之城广场) — 市中级人民法院 — 市公安局 — 市环保局 — 新城客运站 — 新北江小学 — 北江大桥南 — 市中医院 — 中山公园南 — 学宫街路口 — 弥敦道 — 市妇幼保健院 — 松岗客运站 — 第一中学 — 松鹤街路口 — 松岗派出所 — 飞来湖 — 凯逸酒店 — 清晖豪苑 — 金宝酒店 — 玄真路口 — 好美家购物广场 — 清新工商局 — 富豪酒店 — 清新体育中心 — 瑞枫花园 — 城北客运站(金五菱建材广场) (32站)
去程: 义乌商贸城 — 金世纪豪园 — 上南村 — 旅游大厦 — 市交警支队 — 市公路局(赢之城广场) — 市中级人民法院 — 市公安局 — 市环保局 — 市检察院 — 市工商局 — 北江大桥南 — 市中医院 — 中山公园南 — 学宫街路口 — 城市广场 — 城区人民医院 — 下濠基 — 豪景大厦 — 下廓派出所 — 下廓街 (21站)
回程: 下廓街 — 下廓派出所 — 豪景大厦 — 下濠基 — 城区人民医院 — 城市广场 — 学宫街路口 — 中山公园南 — 市中医院 — 北江大桥南 — 新北江小学 — 新城客运站 — 市环保局 — 市公安局 — 市中级人民法院 — 市公路局(赢之城广场) — 市交警支队 — 旅游大厦 — 上南村 — 金世纪豪园 — 义乌商贸城 (21站)
去程: 市人民医院 — 体育中心 — 市电信局 — 中冠客运站 — 三角市场 — 市公路局(赢之城广场) — 市中级人民法院 — 市公安局 — 市环保局 — 新城客运站 — 鸿运广场 — 银泉酒店 — 上南村 — 金世纪豪园 — 义乌商贸城 — 美吉特装饰城 — 人民四路 — 江南北路 — 清远大桥南 — 渔民新村 — 飞水村 — 陈广纪念小学 — 美好电子厂 — 飞水路口 — 万寿村 — 江丰饲料厂 — 洄澜圩 — 诠丰运动器材厂 — 低地村委会 — 山塘路口 — 千百叶工业园 — 花塘村 — 大南村 — 蒲兴村 — 南浦小学 — 太平路口 — 太平医院 — 沙塘村 — 北闸村 — 清西市场 — 长裕棉纺厂 — 马岳村 — 马岳小学 — 盈富路口 — 门口岗 — 桐油坪 — 薰衣草世界 — 金门村 — 田园牧歌 — 河岗村 — 安庆村 — 冠星陶瓷厂 — 三坑 (53站)
回程: 三坑 — 冠星陶瓷厂 — 安庆村 — 河岗村 — 田园牧歌 — 金门村 — 薰衣草世界 — 桐油坪 — 门口岗 — 盈富路口 — 马岳小学 — 马岳村 — 长裕棉纺厂 — 清西市场 — 北闸村 — 沙塘村 — 太平医院 — 太平路口 — 南浦小学 — 蒲兴村 — 大南村 — 花塘村 — 千百叶工业园 — 山塘路口 — 低地村委会 — 诠丰运动器材厂 — 洄澜圩 — 江丰饲料厂 — 万寿村 — 飞水路口 — 美好电子厂 — 陈广纪念小学 — 飞水村 — 渔民新村 — 清远大桥南 — 江南北路 — 人民四路 — 美吉特装饰城 — 义乌商贸城 — 金世纪豪园 — 上南村 — 银泉酒店 — 鸿运广场 — 新城客运站 — 市环保局 — 市公安局 — 市中级人民法院 — 市公路局(赢之城广场) — 三角市场 — 中冠客运站 — 市电信局 — 体育中心 — 市人民医院 (53站)